香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,591 个放租楼盘
2 日前 刊登
鰂鱼涌 新威园 | E座 低层

建筑面积: 200 尺 @49
实用面积: 180 尺 @54.4 元
全坚土地规划(香港)
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
2 日前 刊登
红磡 海逸豪园 | 中层

实用面积: 538 尺 @48.3 元
太阳物业
租 $26,000 元
2 房
私人屋苑
长实
旺角 唐楼 | 5室 高层

实用面积: 220 尺 @30
君皇地产有限公司
租 $6,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近大型商场
优质校网
欢迎大学生
近地铁站
2 日前 刊登
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 6座 中层

实用面积: 382 尺 @32.2 元
世纪21天生置业
租 $12,300 元
私人屋苑
嘉里建设
2 日前 刊登

实用面积: 220 尺 @59.1 元
广信地产顾问有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
鰂鱼涌 单幢楼房 | 1室 中层

实用面积: 160 尺 @51.3 元
金盛地产有限公司
租 $8,200 元
1 浴室
单幢式大厦
2 日前 刊登
天后 维峯浚汇 | 维峰‧浚汇 中层 E室

实用面积: 265 尺 @79.2 元
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
向北
业主盘
私人屋苑
恒基
椅子
梳化
茶几
北角 单幢楼房 | 1室 低层

实用面积: 110 尺 @48.2 元
金盛地产有限公司
租 $5,300 元
1 浴室
单幢式大厦
北角 单幢楼房 | 10室 低层

实用面积: 120 尺 @70
金盛地产有限公司
租 $8,400 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
北角 单幢楼房 | A室 中层

实用面积: 120 尺 @60
金盛地产有限公司
租 $7,200 元
1 浴室
单幢式大厦
鰂鱼涌 单幢楼房 | A室 高层

实用面积: 180 尺 @51.1 元
金盛地产有限公司
租 $9,200 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
北角 单幢楼房 | A室 低层

实用面积: 140 尺 @62.1 元
金盛地产有限公司
租 $8,700 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
铜锣湾 单幢楼房 | B室 高层

实用面积: 150 尺 @59.3 元
金盛地产有限公司
租 $8,900 元
1 浴室
单幢式大厦
鰂鱼涌 单幢楼房 | 875 高层

实用面积: 160 尺 @55
金盛地产有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
2 日前 刊登

实用面积: 202 尺 @71.8 元
新港地产代理有限公司
租 $14,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11