屯门(青山公路) 最新香港租房搜寻结果

共有 324 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 中层

实用面积: 441 尺 @34
永利地产
租 $15,000 元
已租
2 房 , 1 浴室
抽油烟机

建筑面积: 963 尺 @20.2 元
实用面积: 733 尺 @26.6 元
世纪21天生置业
租 $19,500 元
4 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5A) 中层 B室

实用面积: 444 尺 @34.9 元
万氏置业
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望海景
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 2A座 低层 A室

实用面积: 790 尺 @26.3 元
中原地产代理有限公司
租 $20,800 元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望泳池景
雅致装修
屯门(青山公路) 海景花园 | 2座 高层 C室

实用面积: 607 尺 @30.5 元
新城租务管理有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望山景
望开扬景
望楼景
雅致装修
室内车位
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 1座 中层 H室

实用面积: 223 尺 @35.9 元
租 $8,000 元
已租
1 浴室
向西北
业主盘
私人屋苑
望山景
望开扬景
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5A) 中层 K室

实用面积: 206 尺 @48.5 元
租 $10,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
微波炉
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 低层 G室

实用面积: 271 尺 @48
美联物业代理有限公司
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望泳池景
连平台
可养猫狗
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 2A座 低层

实用面积: 383 尺 @33.9 元
金辉地产
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22