屯门(青山公路) 最新香港租房搜寻结果

共有 316 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)

建筑面积: 1,043 尺 @22.1 元
实用面积: 811 尺 @28.4 元
日新物业地产有限公司
租 $23,000 元
4 房 , 2 浴室
屯门(青山公路) 星堤 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,609 尺 @28
实用面积: 2,543 尺 @28.7 元
中原地产
租 $73,000 元
独立屋
新鸿基

建筑面积: 3,295 尺 @19.7 元
实用面积: 2,044 尺 @31.8 元
中原地产
租 $65,000 元
独立屋
VR
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 中层 A室

实用面积: 450 尺 @38.9 元
锐丰地产
租 $17,500 元
望海景
全年预缴租金9折
屯门(青山公路) 星堤 | 第9座 高层 C室

建筑面积: 1,642 尺 @23.1 元
实用面积: 1,201 尺 @31.6 元
世纪21天生置业
租 $38,000 元
3 房 , 3 浴室
连平台
屯门(青山公路) 尚岸 | 第2座 高层 D室

实用面积: 1,594 尺 @41.4 元
中原地产
租 $66,000 元
4 房 , 3 浴室
VR
2 小时前 刊登
屯门(青山公路) 帝御 | ‧岚天 6座 中层

实用面积: 307 尺 @37.5 元
万氏置业
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
包部份家俬
包全屋家电
屯门(青山公路) 上源 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,741 尺 @32.8 元
美联物业
租 $90,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
连天台
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) 满名山 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,510 尺 @71.7 元
美联物业
租 $180,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) 满名山 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,542 尺 @70.8 元
美联物业
租 $180,000 元
4 房 , 5+ 浴室
有会所
全年预缴租金95折
19 小时前 刊登
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 9座 高层

实用面积: 382 尺 @35.3 元
晋诚地产
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望园景
有会所
有露台
19 小时前 刊登
屯门(青山公路) 香港黄金海岸 | 第2B期 12座 低层

建筑面积: 935 尺 @20.3 元
实用面积: 718 尺 @26.5 元
晋诚地产
租 $19,000 元
3 房 , 2 浴室
望园景
屯门(青山公路) OMA OMA | 1A座 中层 E室

实用面积: 454 尺 @30.4 元
万氏置业
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
22 小时前 刊登
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 中层

实用面积: 427 尺 @38.6 元
世纪21天生置业
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
有会所
22 小时前 刊登

建筑面积: 653 尺 @23
实用面积: 490 尺 @30.6 元
世纪21天生置业
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
有会所
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22