屯门(青山公路) 最新香港租房搜寻结果

共有 319 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
5 小时前 刊登
屯门(青山公路) 上源 | 2A座 高层

实用面积: 829 尺 @31.1 元
世纪21天生置业
租 $25,800 元
4 房 , 2 浴室
有会所
5 小时前 刊登
屯门(青山公路) 上源 | 3A座 低层 (UG-9/20楼)

实用面积: 468 尺 @29.9 元
世纪21天生置业
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
3 日前 刊登
屯门(青山公路) 帝御 | ‧金湾 5座 中层 (UG-10/19楼)

实用面积: 215 尺 @43.3 元
信安居地产有限公司
租 $9,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
8 小时前 刊登
屯门(青山公路) 帝御 | ‧岚天 6座 中层

实用面积: 307 尺 @37.5 元
万氏置业
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
包部份家俬
包全屋家电
屯门(青山公路) 上源 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,741 尺 @32.8 元
美联物业
租 $90,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
连天台
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) 满名山 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,510 尺 @71.7 元
美联物业
租 $180,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) 满名山 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,542 尺 @70.8 元
美联物业
租 $180,000 元
4 房 , 5+ 浴室
有会所
全年预缴租金95折
1 日前 刊登
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 9座 高层

实用面积: 382 尺 @35.3 元
晋诚地产
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望园景
有会所
有露台
1 日前 刊登
屯门(青山公路) 香港黄金海岸 | 第2B期 12座 低层

建筑面积: 935 尺 @20.3 元
实用面积: 718 尺 @26.5 元
晋诚地产
租 $19,000 元
3 房 , 2 浴室
望园景
屯门(青山公路) OMA OMA | 1A座 中层 E室

实用面积: 454 尺 @30.4 元
万氏置业
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
1 日前 刊登
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 中层

实用面积: 427 尺 @38.6 元
世纪21天生置业
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
有会所
1 日前 刊登

建筑面积: 653 尺 @23
实用面积: 490 尺 @30.6 元
世纪21天生置业
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
有会所
1 日前 刊登
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 1A座 中层 A室

实用面积: 798 尺 @27.3 元
世纪21天生置业
租 $21,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
望海景
有露台
连套房
有工人房
有会所
1 日前 刊登

建筑面积: 955 尺 @22
实用面积: 741 尺 @28.3 元
世纪21天生置业
租 $21,000 元
3 房 , 2 浴室
有会所
1 日前 刊登
屯门(青山公路) 帝御 | ‧岚天 7座 低层

实用面积: 318 尺 @37.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22