明翘汇 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 青衣

明翘汇 屋苑

明翘汇由佳明集团发展,位于青衣细山路18号,设有2座,提供776个单位,实用面积由278至2,728平方尺,间隔为1房、1房连套房、2房、3房连套房、3房连套房及储物室加储物室连厕、4房连套房及储物室连厕、4房连双套房及储物室连厕,以及4房连3套房及储物室连厕。

查看 明翘汇 屋苑成交价、图则等资料

19 小时前 刊登
青衣 明翘汇 | 1A座 低层 F室

实用面积: 278 尺 @57.6 元
美联物业
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
VR
17 小时前 刊登
青衣 明翘汇 | 1A座 中层 D室

实用面积: 305 尺 @49.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
佳明
望山景
雅致装修
青衣 明翘汇 | 2座 高层 F室

实用面积: 303 尺 @49.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉
青衣 明翘汇 | 2A座 中层 C室

实用面积: 300 尺 @48.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
望山景
青衣 明翘汇 | 1座 低层 F室

实用面积: 291 尺 @51.5 元
美联物业
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11