屯门 最新香港租房搜寻结果

共有 339 个放租楼盘
已选择地区: 屯门
屯门 翠荟 | 独立屋 高层

建筑面积: 1,140 尺 @21.9 元
实用面积: 872 尺 @28.7 元
天置物业
租 $25,000 元
5+ 房 , 2 浴室
屯门 美利海湾 | 独立屋

实用面积: 4,399 尺 @28.6 元
日耀地产
租 $126,000 元
4 房 , 3 浴室
屯门 弦海 | 低层

实用面积: 164 尺 @61
荣昌地产
租 $10,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
庄士中国
望开扬景
屯门 村屋 | 88室 地下

实用面积: 350 尺 @22.9 元
展峰地产
租 $8,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
屯门 泥围 | 独立屋

实用面积: 540 尺 @16.7 元
租 $9,000 元
已租
2 房 , 1 浴室
业主盘
独立屋
村屋
屯门 村屋 | A室 低层

建筑面积: 350 尺 @22.6 元
实用面积: 310 尺 @25.5 元
瑞兴地产
租 $7,900 元
1 房 , 1 浴室
村屋
屯门 悦湖山庄 | 6座 低层

建筑面积: 712 尺 @21.1 元
实用面积: 592 尺 @25.3 元
一心房地产
租 $15,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
向西北
居屋
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 1座 低层 J室

实用面积: 489 尺 @31.7 元
港悦居顾问有限公司
租 $15,500 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
屯门 新屯门中心 | 9座 中层 D室

建筑面积: 620 尺 @21
实用面积: 501 尺 @25.9 元
港悦居顾问有限公司
租 $13,000 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
屯门 御半山 | 2期 2A座 低层

实用面积: 454 尺 @31.9 元
利嘉阁地产
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
包全屋家电
屯门 兆禧苑 | B座 (宏禧阁) 低层

建筑面积: 567 尺 @22
实用面积: 462 尺 @27.1 元
东美地产有限公司
租 $12,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
独家盘
屯门 华乐大厦 | 高层

建筑面积: 415 尺 @25.3 元
实用面积: 320 尺 @32.8 元
信安居地产有限公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
华懋
望开扬景
望楼景
雅致装修
屯门 屯门市广场 | 8座 高层 F室

建筑面积: 550 尺 @25.3 元
实用面积: 399 尺 @34.8 元
港悦居顾问有限公司
租 $13,900 元
2 房
私人屋苑
信和
望开扬景
屯门 城点 | 城.点 高层 D室

实用面积: 232 尺 @53.9 元
美联物业
租 $12,500 元
私人屋苑
资本策略
望开扬景
雅致装修
屯门 雅都花园 | C座 高层 C室

建筑面积: 713 尺 @25.9 元
实用面积: 566 尺 @32.7 元
美联物业
租 $18,500 元
3 房
私人屋苑
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11