村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 53 个放租楼盘
已选择地区: 屯门
屯门 村屋 | G/F 地下

建筑面积: 350 尺 @21.4 元
实用面积: 315 尺 @23.8 元
伟天物业代理有限公司
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
望园景
连花园
可养猫狗
屯门 愉翠园 | 地下花园连车位

实用面积: 700 尺 @22.9 元
天置物业
租 $16,000 元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
屯门 宝塘下村 | 36室 高层

实用面积: 700 尺 @18.6 元
嘉诚地产代理公司
租 $13,000 元
3 房 , 1 浴室
向南
村屋
短租
冷气机
热水炉
抽油烟机
屯门 村屋 | 龙鼓滩 高层

实用面积: 700 尺 @13.6 元
新达地产代理有限公司
租 $9,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
冷气机
热水炉
屯门 村屋 | 地下连花园

实用面积: 700 尺 @17.1 元
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
全年预缴租金95折
屯门 村屋 | 1室

实用面积: 150 尺 @26.7 元
利嘉阁
租 $4,000 元
村屋
热水炉
洗衣机
衣柜
基本装修
另有无沐浴的厕所
屯门 龙鼓滩 | 288A 高层

实用面积: 700 尺 @19.7 元
高竣物业发展有限公司
租 $13,800 元
3 房 , 2 浴室
向东南
村屋
望海景
可养猫狗

实用面积: 700 尺 @13.3 元
高竣物业发展有限公司
租 $9,300 元
村屋
屯门 龙鼓滩 | 1室

实用面积: 350 尺 @19.4 元
高竣物业发展有限公司
租 $6,800 元
村屋
可养猫狗
屯门 村屋 | 222

实用面积: 700 尺 @19.7 元
英杨地产代理有限公司
租 $13,800 元
3 房
私人屋苑
村屋
屯门 村屋 | 88室 地下

实用面积: 350 尺 @22.9 元
展峰地产
租 $8,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
屯门 泥围 | 独立屋

实用面积: 540 尺 @16.7 元
租 $9,000 元
已租
2 房 , 1 浴室
业主盘
独立屋
村屋
屯门 村屋 | A室 低层

建筑面积: 350 尺 @22.6 元
实用面积: 310 尺 @25.5 元
瑞兴地产
租 $7,900 元
1 房 , 1 浴室
村屋
屯门 村屋 | 地下

建筑面积: 780 尺 @20.5 元
实用面积: 700 尺 @22.9 元
村屋易地产专业代理
租 $16,000 元
3 房 , 2 浴室
抽油烟机
屯门 村屋 | 2层

实用面积: 200 尺 @22.5 元
租 $4,500 元
业主盘
村屋
望山景
望楼景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22