美恒楼 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 屯门

美恒楼 屋苑

美恒楼位于启民径19,27,34及43号,设有4座,合共提供78个单位。

查看 美恒楼 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
屯门 美恒楼 | B座 高层

实用面积: 100 尺 @48
环宇地产代理
租 $4,800 元
1 房 , 1 浴室
储物柜
屯门 美恒楼 | B座 中层 B7室

建筑面积: 110 尺 @40.9 元
实用面积: 86 尺 @52.3 元
美联物业
租 $4,500 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
雅致装修
屯门 美恒楼 | B座 中层 B7室

建筑面积: 90 尺 @44.4 元
实用面积: 70 尺 @57.1 元
美联物业
租 $4,000 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
雅致装修
屯门 美恒楼 | B座 中层 B7室

实用面积: 431 尺 @10.4 元
美联物业
租 $4,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11