菁隽 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 屯门

菁隽 屋苑

菁隽由升域集团发展,位于青棉径2号,提供356个单位,实用面积由128至794平方尺,间隔为开放式至3房连套房。

查看 菁隽 屋苑成交价、图则等资料

屯门 菁隽 | 高层 32室

实用面积: 132 尺 @60.6 元
中原地产代理有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔
向东
私人屋苑
升域
屯门 菁隽 | 中层

实用面积: 171 尺 @49.7 元
永基物业代理
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
近大型商场
屯门 菁隽 | 低层 08室

实用面积: 365 尺 @35.6 元
永基物业代理
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
屯门 菁隽 | 中层

实用面积: 227 尺 @48.5 元
利嘉阁地产
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
屯门 菁隽 | 低层

实用面积: 135 尺 @57.8 元
美联物业
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
电磁炉
屯门 菁隽 | 中层 30室

实用面积: 141 尺 @60.3 元
利嘉阁
租 $8,500 元
1 浴室
私人屋苑
升域
雅致装修
屯门 菁隽 | 高层

实用面积: 132 尺 @62.9 元
天置物业
租 $8,300 元
私人屋苑
升域
望开扬景
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11