Yoho Town 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 元朗

Yoho Town 屋苑

新时代广场 位于新界 元朗市中心 元龙街8号,发展商为新鸿基,于2004年4月开始落成,屋苑分为2期,由16座楼宇组成,共有4,090个单位。实用面积为362至1,929平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在74区,中学校区在元朗。

查看 Yoho Town 屋苑成交价、图则等资料

元朗 Yoho Town | 8座 中层 F室

建筑面积: 599 尺 @24.7 元
实用面积: 463 尺 @32
御房置业有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
基本装修
电视柜
衣柜
梳化
椅子
元朗 Yoho Town | 3座 低层 C室

建筑面积: 528 尺 @29.4 元
实用面积: 393 尺 @39.4 元
美联物业
租 $15,500 元
2 房
望开扬景
8 小时前 刊登
元朗 Yoho Town | 6座 低层

建筑面积: 544 尺 @29.8 元
实用面积: 422 尺 @38.4 元
租 $16,200 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
新鸿基
望山景
元朗 Yoho Town | 2座 高层

建筑面积: 580 尺 @26.9 元
实用面积: 433 尺 @36
意居置业有限公司
租 $15,600 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
元朗 Yoho Town | 7座 中层 D室

实用面积: 422 尺 @33.6 元
吉时置业
租 $14,200 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家电
全年预缴租金95折
元朗 Yoho Town | 3座 低层

建筑面积: 528 尺 @26.5 元
实用面积: 393 尺 @35.6 元
租 $14,000 元
2 房
业主盘
私人屋苑
新鸿基
元朗 Yoho Town | 3座 低层 C室

建筑面积: 528 尺 @27.5 元
实用面积: 393 尺 @36.9 元
美联物业
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22