朗城滙 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 元朗

朗城滙 屋苑

朗城滙由华懋集团发展,设有4座,合共提供720个单位,实用面积由319至754平方尺,采1房至3房间隔设计。

查看 朗城滙 屋苑成交价、图则等资料

元朗 朗城滙 | 1座 低层 D室

实用面积: 495 尺 @36
御房置业有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
望市景
元朗 朗城滙 | 5座 高层 F室

实用面积: 532 尺 @36.7 元
美联物业代理有限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
微波炉
元朗 朗城滙 | 1座 低层

实用面积: 496 尺 @35.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
1 日前 刊登
元朗 朗城滙 | 1座 高层

实用面积: 496 尺 @36.3 元
富儿地产
租 $18,000 元
2 房
私人屋苑
华懋
望园景
望开扬景
3 日前 刊登
元朗 朗城滙 | 5座 中层 A室

实用面积: 556 尺 @32
吉时置业
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
包全屋家电
储物柜
豪华装修
望市景
望开扬景
元朗 朗城滙 | 1座 高层

实用面积: 331 尺 @42.3 元
富儿地产
租 $14,000 元
2 房
私人屋苑
华懋
望山景
望园景
望开扬景
基本装修
包全屋家电
元朗 朗城滙 | 5座 中层

实用面积: 532 尺 @32.9 元
富儿地产
租 $17,500 元
2 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11