粉岭 最新香港租房搜寻结果

共有 278 个放租楼盘
已选择地区: 粉岭
粉岭 北映荟 | 中层 E室

实用面积: 287 尺 @43.6 元
美联物业
租 $12,500 元
私人屋苑
佳明
望开扬景
基本装修
包全屋家电
粉岭 牵晴间 | 8座 中层

建筑面积: 587 尺 @24.4 元
实用面积: 428 尺 @33.4 元
世纪21奇丰牵晴分行
租 $14,300 元
2 房 , 1 浴室
粉岭 村屋 | 近打鼓岭警处 地下

实用面积: 700 尺 @14.1 元
家家乐地产
租 $9,900 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
粉岭 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 450 尺 @15.6 元
村屋网(搵地网)地产
租 $7,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
全层单位
粉岭 村屋 | 1室 低层

建筑面积: 1,400 尺 @17
华茂置业有限公司
租 $23,800 元
4 房 , 2 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 500 尺 @16.4 元
实用面积: 500 尺 @16.4 元
家家乐地产
租 $8,200 元
2 房 , 1 浴室
独立屋
粉岭 村屋 | 粉岭龙跃头 高层

建筑面积: 700 尺 @17.9 元
实用面积: 650 尺 @19.2 元
家家乐地产
租 $12,500 元
3 房 , 2 浴室
村屋
粉岭 单幢楼房 | 粉岭站 4分钟屋苑 高层

建筑面积: 1,186 尺 @20.1 元
实用面积: 681 尺 @34.9 元
家家乐地产
租 $23,800 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
包全屋家俬
室内车位
包全屋家电
粉岭 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @17.9 元
村屋网(搵地网)地产
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
连天台
全层单位
有露台
雅致装修
粉岭 One Innovale | Archway B座 高层

实用面积: 329 尺 @35.3 元
龙腾地产
租 $11,600 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
粉岭 One Innovale | Cabanna D座 高层 5室

实用面积: 196 尺 @55.1 元
美联物业
租 $10,800 元
私人屋苑
有会所
欢迎大学生
近地铁站
有露台
粉岭 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 1,400 尺 @17
德承地产
租 $23,800 元
4 房 , 4 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 1室

建筑面积: 300 尺 @13.3 元
华茂置业有限公司
租 $4,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 全层

建筑面积: 700 尺 @11.3 元
实用面积: 650 尺 @12.2 元
厚胜土地顾问有限公司
租 $7,900 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
粉岭 村屋 | 1室 低层

建筑面积: 500 尺 @21.6 元
华茂置业有限公司
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11