粉岭 最新香港租房搜寻结果

共有 290 个放租楼盘
已选择地区: 粉岭
粉岭 唐楼 | 全层 高层

实用面积: 564 尺 @14.2 元
家家乐地产
租 $8,000 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
粉岭 村屋 | 1室

建筑面积: 700 尺 @15
华茂置业有限公司
租 $10,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋

建筑面积: 723 尺 @18.4 元
实用面积: 509 尺 @26.1 元
进业地产有限公司
租 $13,300 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
粉岭 村屋 | 1室

建筑面积: 700 尺 @13.6 元
华茂置业有限公司
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 1室 中层

实用面积: 400 尺 @17
华茂置业有限公司
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 地下

实用面积: 400 尺 @13
家家乐地产
租 $5,200 元
1 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @16.4 元
村屋网(搵地网)地产
租 $11,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
望开扬景
露天车位
有露台
全层单位
粉岭 粉岭村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @16.7 元
房地产物业顾问
租 $35,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
村屋
独立屋
望园景
望开扬景
露天车位
可养猫狗
粉岭 村屋 | 全层

实用面积: 600 尺 @16.7 元
厚胜土地顾问有限公司
租 $10,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
粉岭 唐楼 | A室

实用面积: 130 尺 @30
厚胜土地顾问有限公司
租 $3,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
雅致装修
粉岭 粉岭觐龙村 | G/F 地下

建筑面积: 700 尺 @15
实用面积: 680 尺 @15.4 元
租 $10,500 元
3 房 , 1 浴室
粉岭 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @12.6 元
村屋网(搵地网)地产
租 $8,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
有露台
全层单位
望开扬景
粉岭 村屋 | 独立屋 地下

实用面积: 250 尺 @16
租 $4,000 元
1 房 , 1 浴室
向东
业主盘
独立屋
粉岭 村屋 | 310 地下

建筑面积: 3,000 尺 @0.9 元
实用面积: 180 尺 @15.6 元
租 $2,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
村屋
连花园
冷气机
抽油烟机
热水炉
独家盘
全年预缴租金95折
粉岭 村屋 | 全层

实用面积: 290 尺 @19
厚胜土地顾问有限公司
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11