村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 129 个放租楼盘
已选择地区: 粉岭
粉岭 村屋 | 三楼 高层

建筑面积: 700 尺 @17.9 元
大业地产代理有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 全幢

建筑面积: 600 尺 @14.2 元
大业地产代理有限公司
租 $8,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
粉岭 村屋 | 虎地排中层

实用面积: 700 尺 @11.7 元
家家乐地产
租 $8,200 元
3 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @15
鸿骏地产有限公司
租 $10,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
有露台
连天台
粉岭 村屋 | 2/F 高层

建筑面积: 380 尺 @14.5 元
实用面积: 340 尺 @16.2 元
伟天物业代理有限公司
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
连天台
粉岭 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 570 尺 @22.8 元
实用面积: 500 尺 @26
联大地产
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
粉岭 村屋 | 1F室 中层

建筑面积: 700 尺 @12.9 元
实用面积: 630 尺 @14.3 元
联大地产
租 $9,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
有露台
粉岭 狮头岭村 | 全层

实用面积: 400 尺 @13.8 元
嘉泰行(香港)
租 $5,500 元
已租
1 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 全层

实用面积: 1,400 尺 @11.8 元
嘉泰行(香港)
租 $16,500 元
4 房 , 3 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @11.4 元
鸿骏地产有限公司
租 $8,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
有露台
连套房
可养猫狗
粉岭 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 720 尺 @12.5 元
鸿骏地产有限公司
租 $9,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
复式单位
粉岭 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 350 尺 @20
鸿骏地产有限公司
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
连天台
有露台
望开扬景
可养猫狗
粉岭 村屋 | 33室 中层

建筑面积: 700 尺 @12.1 元
实用面积: 630 尺 @13.5 元
就利物业有限公司
租 $8,500 元
3 房 , 1 浴室
粉岭 村屋 | 正常 高层

实用面积: 500 尺 @17
富城地产公司
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 正常 高层

实用面积: 1,600 尺 @17.5 元
富城地产公司
租 $28,000 元
5+ 房 , 3 浴室
村屋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11