村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 129 个放租楼盘
已选择地区: 粉岭
粉岭 村屋 | 12室 中层

建筑面积: 700 尺 @16.7 元
安乐窝置业有限公司
租 $11,700 元
3 房 , 1 浴室
粉岭 村屋 | 高层

建筑面积: 700 尺 @13.6 元
龙腾地产
租 $9,500 元
3 房 , 1 浴室
粉岭 村屋 | 独立屋 低层

建筑面积: 150 尺 @21.3 元
实用面积: 150 尺 @21.3 元
家家乐地产
租 $3,200 元
1 房 , 1 浴室
独立屋
粉岭 村屋 | 粉岭 中层

建筑面积: 700 尺 @11.3 元
实用面积: 650 尺 @12.2 元
家家乐地产
租 $7,900 元
3 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 独立屋 高层

建筑面积: 1,100 尺 @10
实用面积: 550 尺 @20
88物业代理有限公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
粉岭 村屋 | 全层 全幢

实用面积: 600 尺 @14.2 元
联大地产
租 $8,500 元
3 房 , 1 浴室
粉岭 村屋 | 正常 地下

实用面积: 500 尺 @17
富城地产公司
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 正常 高层

实用面积: 850 尺 @15.3 元
富城地产公司
租 $13,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 狮头岭村 | 全层

实用面积: 700 尺 @11.4 元
嘉泰行(香港)
租 $8,000 元
已租
3 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 2F室

实用面积: 550 尺 @20.9 元
联大地产
租 $11,500 元
2 房
村屋
粉岭 村屋 | 1F室

建筑面积: 700 尺 @14
实用面积: 630 尺 @15.6 元
联大地产
租 $9,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | Gf室 地下

建筑面积: 700 尺 @16.4 元
实用面积: 630 尺 @18.3 元
联大地产
租 $11,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
豪华装修
粉岭 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @15
实用面积: 630 尺 @16.7 元
联大地产
租 $10,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
露天车位
粉岭 村屋 | 1室 高层

建筑面积: 700 尺 @14.1 元
实用面积: 650 尺 @15.2 元
安乐窝置业有限公司
租 $9,900 元
3 房 , 2 浴室
粉岭 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @19.3 元
实用面积: 630 尺 @21.4 元
联大地产
租 $13,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
有露台
连天台
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11