星凯堤岸 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 火炭

星凯堤岸 屋苑

星凯‧堤岸由中洲发展,位于火炭坳背湾街1号,设有4座,提供1,335伙,实用面积约由228至2,001平方尺,间隔为开放式、1房、2房、2房及多用途房、3房连套房、3房连3套房及工人套房、4房连套房及工人套房、4房连双套房及工人套房。

查看 星凯堤岸 屋苑成交价、图则等资料

火炭 星凯堤岸 | 5座 低层

实用面积: 673 尺 @52
美联物业代理有限公司
租 $35,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
中洲
望开扬景
雅致装修
火炭 星凯堤岸 | 5座 高层

实用面积: 947 尺 @47.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中洲
望开扬景
望河景
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
火炭 星凯堤岸 | 3座 低层 C室

实用面积: 945 尺 @45.5 元
美联物业
租 $43,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
中洲
望开扬景
望河景
豪华装修
2 日前 刊登
火炭 星凯堤岸 | 3座 中层 D室

实用面积: 677 尺 @50.2 元
中原地产代理限公司
租 $34,000 元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
中洲
望开扬景
望河景
雅致装修
火炭 星凯堤岸 | 5座 高层 C室

实用面积: 947 尺 @47.5 元
新华唐房地产有限公司
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中洲
豪华装修
望河景
望园景
望楼景
火炭 星凯堤岸 | 5座 高层

实用面积: 947 尺 @47.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
中洲
望开扬景
包部份家俬
独家盘
火炭 星凯堤岸 | 3座 低层 C室

实用面积: 945 尺 @45.8 元
中原地产代理限公司
租 $43,300 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
中洲
火炭 星凯堤岸 | 3座 低层 C室

实用面积: 944 尺 @45.9 元
美联物业代理有限公司
租 $43,300 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中洲
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22