大围 最新香港租房搜寻结果

共有 341 个放租楼盘
已选择地区: 大围
1 日前 刊登
大围 名城 | 3期(盛世) 2座 高层

建筑面积: 1,264 尺 @34
实用面积: 958 尺 @44.9 元
名城地产代理有限公司
租 $43,000 元
4 房 , 3 浴室
包全屋家俬
1 日前 刊登
大围 名城 | 3期(盛世) 3座 高层

建筑面积: 1,031 尺 @33.9 元
实用面积: 787 尺 @44.5 元
名城地产代理有限公司
租 $35,000 元
3 房
私人屋苑
长实
望开扬景
独家盘
大围 柏傲庄 | I 3A座 中层

实用面积: 663 尺 @54.3 元
名城地产代理有限公司
租 $36,000 元
向东南
私人屋苑
雅致装修
1 日前 刊登
大围 嘉田苑 | 嘉咏阁 (F座) 中层

建筑面积: 576 尺 @28.6 元
实用面积: 469 尺 @35.2 元
中联物业行有限公司
租 $16,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望山景
雅致装修
大围 文礼阁 | 1座 高层

建筑面积: 750 尺 @38.7 元
实用面积: 637 尺 @45.5 元
美联物业代理有限公司
租 $29,000 元
3 房
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
大围 庆云楼 | 高层 A室

实用面积: 100 尺 @58
租 $5,800 元
业主盘
分间单位
唐楼
2 日前 刊登
大围 上径口村 | 地下

建筑面积: 350 尺 @24.3 元
华南地产有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
2 日前 刊登
大围 金禧花园 | 4座 中层 B室

建筑面积: 416 尺 @43.3 元
实用面积: 314 尺 @57.3 元
美联物业代理有限公司
租 $18,000 元
私人屋苑
新鸿基
大围 柏傲庄 | I 2A座 高层

实用面积: 322 尺 @60.6 元
富国地产代理有限公司
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
豪华装修
包全屋家电
可养猫狗
2 日前 刊登
大围 新田村 | 1室 中层

建筑面积: 250 尺 @41.2 元
实用面积: 200 尺 @51.5 元
富裕地产沙田有限公司
租 $10,300 元
1 房 , 1 浴室
村屋
独家盘
2 日前 刊登
大围 隔田村 | G室 地下

建筑面积: 400 尺 @30
实用面积: 380 尺 @31.6 元
富裕地产沙田有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
雅致装修
独家盘
2 日前 刊登
大围 嘉田苑 | 嘉祺阁 (B座) 高层

建筑面积: 576 尺 @29.5 元
实用面积: 469 尺 @36.2 元
中联物业代理有限公司
租 $17,000 元
抽油烟机
3 日前 刊登
大围 隔田村 | 3室

建筑面积: 350 尺 @32.9 元
实用面积: 329 尺 @35
富裕地产沙田有限公司
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
独家盘
大围 名城 | 3期(盛世) 2座 低层

建筑面积: 1,264 尺 @34
实用面积: 958 尺 @44.9 元
美联物业
租 $43,000 元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
大围 金辉花园 | 中层

建筑面积: 494 尺 @36.4 元
实用面积: 386 尺 @46.6 元
中联物业行有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22