大围 最新香港租房搜寻结果

共有 342 个放租楼盘
已选择地区: 大围
大围 金辉花园 | 中层

建筑面积: 494 尺 @36.4 元
实用面积: 386 尺 @46.6 元
中联物业行有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
3 日前 刊登
大围 溱岸8号 | 5座 高层

建筑面积: 968 尺 @38.2 元
实用面积: 729 尺 @50.8 元
美联物业
租 $37,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
3 日前 刊登
大围 溱岸8号 | 3座 低层

建筑面积: 1,847 尺 @31.4 元
实用面积: 1,398 尺 @41.5 元
美联物业
租 $58,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
3 日前 刊登
大围 柏傲庄 | II 7A座 中层 C室

实用面积: 454 尺 @57.3 元
中原地产
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
望开扬景
独家盘
另有无沐浴的厕所
VR
3 日前 刊登
大围 柏傲庄 | III 8B座 高层 B室

实用面积: 509 尺 @66.4 元
友和地产
租 $33,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
有露台
有会所
近地铁站
近大型商场
3 日前 刊登
大围 柏傲庄 | III 8B座 高层 A室

实用面积: 797 尺 @57.7 元
友和地产
租 $46,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
有露台
有工人房
有会所
近地铁站
3 日前 刊登
大围 金狮花园 | 2期 第二期 金富阁(A座) 低层

建筑面积: 522 尺 @26.4 元
实用面积: 321 尺 @43
中联物业行有限公司
租 $13,800 元
私人屋苑
华懋
望山景
大围 美城苑 | 贵城阁(BLOCK A) 低层

建筑面积: 487 尺 @28.7 元
实用面积: 363 尺 @38.6 元
富裕地产沙田有限公司
租 $14,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
豪华装修
3 日前 刊登
大围 溱岸8号 | 3座 低层 C室

建筑面积: 1,847 尺 @31.4 元
实用面积: 1,398 尺 @41.5 元
美联物业代理有限公司
租 $58,000 元
4 房 , 3 浴室
抽油烟机
3 日前 刊登
大围 溱岸8号 | 5座 高层 D室

建筑面积: 968 尺 @38.2 元
实用面积: 729 尺 @50.8 元
美联物业代理有限公司
租 $37,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
雅致装修
大围 名城 | 2期(盛荟) 1座 低层

建筑面积: 1,102 尺 @32.7 元
实用面积: 842 尺 @42.8 元
美联物业
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
4 日前 刊登
大围 溱岸8号 | 2座 低层 G室

建筑面积: 1,089 尺 @33.8 元
实用面积: 825 尺 @44.6 元
晋联地产
租 $36,800 元
私人屋苑
大围 金狮花园 | 2期 第二期 金安阁(C座) 中层

实用面积: 336 尺 @44
沙田物业地产
租 $14,800 元
私人屋苑
华懋
大围 柏傲庄 | III 1B座 中层 B室

实用面积: 772 尺 @57
美联物业
租 $44,000 元
3 房
私人屋苑
大围 显田村 | 中层

建筑面积: 700 尺 @26.4 元
中联物业代理有限公司
租 $18,500 元
私人屋苑
村屋
望园景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22