新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,566 个放租楼盘
屯门 顺风围 | 独立屋 高层

建筑面积: 1,400 尺 @10.7 元
实用面积: 700 尺 @21.4 元
天置物业
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
全层单位
康城 海茵庄园 | 1座 高层 A9室

实用面积: 300 尺 @48.3 元
美联物业代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
康城 Park Seasons | 第2座(2A) 低层 D室

实用面积: 436 尺 @43.1 元
美联物业代理有限公司
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
康城 领凯 | 第9座 中层 RB室

实用面积: 1,002 尺 @4.9 元
租 $4,900 元
5+ 房
业主盘
私人屋苑
长实
荃湾 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 600 尺 @18.3 元
永诚置业代理有限公司
租 $11,000 元
3 房 , 1 浴室
荃湾 村屋 | 覆式 高层

建筑面积: 1,400 尺 @21.4 元
永诚置业代理有限公司
租 $30,000 元
4 房 , 2 浴室
荃湾 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,400 尺 @15.8 元
永诚置业代理有限公司
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
复式单位
元朗 村屋 | 1室 全幢

实用面积: 2,100 尺 @16.7 元
恒信地产策略有限公司
租 $35,000 元
5+ 房 , 3 浴室
可养猫狗
元朗 㘭头东成里 | 1/F

实用面积: 250 尺 @16.8 元
租 $4,200 元
业主盘
村屋
青衣 青逸酒店 / 华逸酒店 | 8-30/F 全幢

实用面积: 136 尺 @58.8 元
租 $8,000 元
衣柜
元朗 朗屏8号 | 2座 高层 B室

实用面积: 246 尺 @44.7 元
美联
租 $11,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
嘉华
有会所
近地铁站
粉岭 村屋 | 中层

建筑面积: 700 尺 @12.6 元
实用面积: 700 尺 @12.6 元
租 $8,800 元
已租
2 房 , 1 浴室
向东南
业主盘
村屋
望开扬景
望园景
全年预缴租金95折
元朗 冠煌楼 | 低层

实用面积: 100 尺 @33
租 $3,300 元
热水炉
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层 C室

实用面积: 483 尺 @37.3 元
美联物业
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
荃湾 海天豪苑 | 低层 F室

建筑面积: 787 尺 @26.7 元
实用面积: 605 尺 @34.7 元
租 $21,000 元
3 房 , 1 浴室
电视柜
全年预缴租金95折
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11