新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,637 个放租楼盘
粉岭 村屋 | 中层

建筑面积: 700 尺 @12.4 元
龙腾地产
租 $8,700 元
2 房 , 1 浴室
粉岭 村屋 | 地下

建筑面积: 700 尺 @7.6 元
龙腾地产
租 $5,300 元
1 房 , 1 浴室
村屋
豪华装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
粉岭 村屋 | 中层

建筑面积: 700 尺 @15
龙腾地产
租 $10,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
3 日前 刊登
元朗 珍珠楼 | 1室

建筑面积: 200 尺 @29
实用面积: 200 尺 @29
长荣地产
租 $5,800 元
唐楼
3 日前 刊登
元朗 好顺泰大厦 | A座 低层 5室

建筑面积: 380 尺 @27.1 元
实用面积: 290 尺 @35.5 元
建富物业
租 $10,300 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
3 日前 刊登
沙田 伟华中心 | 1座 低层 G室

建筑面积: 404 尺 @34.7 元
实用面积: 297 尺 @47.1 元
美联物业
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
马鞍山 晓峰湾畔 | 5座 中层

建筑面积: 609 尺 @27.9 元
实用面积: 482 尺 @35.3 元
美联物业代理有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
雅致装修
3 日前 刊登
元朗 富景楼 | 中层 B室

建筑面积: 120 尺 @38.3 元
实用面积: 120 尺 @38.3 元
长荣地产
租 $4,600 元
唐楼
3 日前 刊登
天水围 Wetland Seasons Bay | 第二期 第1A座 高层 A6室

实用面积: 512 尺 @34.2 元
锦逸地产
租 $17,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
优质校网
有露台
望市景
雅致装修
3 日前 刊登
将军澳 清水湾半岛 | 8座 高层 B室

建筑面积: 701 尺 @28.2 元
实用面积: 533 尺 @37.1 元
爱家地产代理有限公司
租 $19,800 元
2 房
电视柜
3 日前 刊登
元朗 福星楼 | 低层

建筑面积: 140 尺 @46.4 元
实用面积: 140 尺 @46.4 元
长荣地产
租 $6,500 元
唐楼
葵芳 葵芳阁 | 3座 高层

建筑面积: 506 尺 @29.6 元
实用面积: 415 尺 @36.1 元
置富地产代理有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
屯门(青山公路) 上源 | 5A座 高层

实用面积: 504 尺 @28.8 元
世纪21天生置业
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5B) 中层

实用面积: 317 尺 @37.2 元
世纪21天生置业
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
雅致装修
有露台
有会所
近大型商场
优质校网
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5A) 高层

实用面积: 206 尺 @43.7 元
世纪21天生置业
租 $9,000 元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11