调景岭 最新香港租房搜寻结果

共有 50 个放租楼盘
已选择地区: 调景岭
调景岭 维景湾畔 | 15 座 中层 C室

建筑面积: 546 尺 @34.8 元
实用面积: 399 尺 @47.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
调景岭 都会駅 | 2期 (城中駅) 10座 高层 H室

建筑面积: 881 尺 @30.6 元
实用面积: 651 尺 @41.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
有会所
调景岭 维景湾畔 | 2座 中层 F室

建筑面积: 676 尺 @31.1 元
实用面积: 504 尺 @41.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望山景
望开扬景
望海景
调景岭 维景湾畔 | 15 座 高层 E室

建筑面积: 680 尺 @32.1 元
实用面积: 503 尺 @43.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $21,800 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
调景岭 都会駅 | 2期 (城中駅) 10座 高层 H室

建筑面积: 881 尺 @30.6 元
实用面积: 651 尺 @41.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22