天晋 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 将军澳

海天晋 屋苑

新鸿基旗下的海天晋,由7 座住宅大楼及3幢洋房组成,合共提供628个单位,单位实用面积由345至1,622平方尺,而洋房实用面积由1,570至1,655平方尺。

查看 海天晋 屋苑成交价、图则等资料

将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第2A座 高层

实用面积: 362 尺 @52.5 元
香港置业
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第2A座 中层 D室

实用面积: 362 尺 @52.5 元
香港置业
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
将军澳 天晋 | 海 6A座 高层 C室

实用面积: 368 尺 @49.7 元
美联物业
租 $18,300 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第2A座 高层 D室

实用面积: 362 尺 @51.9 元
美联物业
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
将军澳 天晋 | 5楼 G室 低层

实用面积: 365 尺 @50.7 元
美联物业代理有限公司
租 $18,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第2B座 高层

实用面积: 355 尺 @50.7 元
香港置业
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
雅致装修
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第2A座 高层 D室

实用面积: 362 尺 @53.9 元
美联物业代理有限公司
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
基本装修
VR
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22