将军澳广场 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 将军澳

将军澳广场 屋苑

将军澳广场 位于九龙 将军澳市中心 唐德街1号,发展商为南丰发展,于2003年5月开始落成,屋苑分为2期,由8座楼宇组成,共有2,880个单位。设有2至3房间隔,实用面积为414至1,185平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约2分钟,小学校网在95区,中学校区在西贡。

查看 将军澳广场 屋苑成交价、图则等资料

将军澳 将军澳广场 | 7座 中层 D室

建筑面积: 625 尺 @31.2 元
实用面积: 459 尺 @42.5 元
天丰基业有限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望园景
近地铁站
有会所
近大型商场
将军澳 将军澳广场 | 3座 中层 C室

建筑面积: 615 尺 @30.9 元
实用面积: 451 尺 @42.1 元
中原地产代理有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
南丰
VR
将军澳 将军澳广场 | 8座 高层

建筑面积: 586 尺 @29.9 元
实用面积: 429 尺 @40.8 元
中原地产
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望开扬景
将军澳 将军澳广场 | 3座 中层

建筑面积: 615 尺 @30.9 元
实用面积: 451 尺 @42.1 元
中原地产代理有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
南丰
望开扬景
雅致装修
独家盘
将军澳 将军澳广场 | 8座 高层 C室

建筑面积: 589 尺 @28.9 元
实用面积: 429 尺 @39.6 元
美联物业代理有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望泳池景
将军澳 将军澳广场 | 3A座 中层 A室

建筑面积: 627 尺 @30.8 元
实用面积: 476 尺 @40.5 元
荟峰优卓置业有限公司
租 $19,300 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
将军澳 将军澳广场 | 5座 低层 A室

建筑面积: 627 尺 @30.3 元
实用面积: 476 尺 @39.9 元
美联物业代理有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
将军澳 将军澳广场 | 7座 中层 D室

建筑面积: 625 尺 @31.2 元
实用面积: 459 尺 @42.5 元
永生行物业代理
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11