Monterey 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 将军澳

Monterey 屋苑

Monterey 由会德丰发展,设有34座(1座、2A座、2B座、3座、5座、6A座、6B座、7A座、7B座、8座、9A座、9B座、1号洋房-3号洋房、5号洋房至12号洋房、15号洋房至17号洋房及A号洋房-H号洋房),提供926单位,分层239至1,670平方尺、洋房1,843至2,004平方尺。

查看 Monterey 屋苑成交价、图则等资料

13 小时前 刊登
将军澳 Monterey | 1座 低层

实用面积: 609 尺 @52.2 元
美联物业
租 $31,799 元
3 房 , 1 浴室
欢迎大学生
1 日前 刊登
将军澳 Monterey | 1座 低层 D室

实用面积: 609 尺 @52.5 元
美联物业
租 $32,000 元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
会德丰
将军澳 Monterey | 6B座 高层 A室

实用面积: 804 尺 @49.8 元
香港置业
租 $40,000 元
3 房 , 2 浴室
洗衣机
将军澳 Monterey | 1座 中层 B室

实用面积: 789 尺 @50.7 元
美联物业
租 $40,000 元
3 房 , 2 浴室
有会所
将军澳 Monterey | 5座 中层 D室

实用面积: 737 尺 @50.9 元
美联物业
租 $37,500 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
会德丰
将军澳 Monterey | 9A座 高层 A室

实用面积: 887 尺 @48.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $43,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
会德丰
将军澳 Monterey | 9A座 高层 A室

实用面积: 887 尺 @48.3 元
美联物业代理有限公司
租 $42,800 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
会德丰
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11