九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,503 个放租楼盘
尖沙咀 美丽都大厦 | A座 中层

实用面积: 130 尺 @47.7 元
长城物业代理有限公司
租 $6,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
九龙塘 涵碧别墅 | 高层 4B室

实用面积: 872 尺 @36.7 元
美联物业代理有限公司
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
室内车位
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层

建筑面积: 372 尺 @41.7 元
实用面积: 270 尺 @57.4 元
启壹物业
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
望开扬景
独家盘
太子 南风楼 | B室

实用面积: 80 尺 @68.8 元
金源地产有限公司
租 $5,500 元
3 房
雪柜
红磡 环海东岸 | 第1C座 中层

实用面积: 228 尺 @57
升誉物业代理
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
微波炉
全年预缴租金95折
红磡 曼翘 | 高层

实用面积: 250 尺 @59.2 元
升誉物业代理
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
钻石山 凤德邨 | 雪凤楼 ( 第五座 ) 中层

实用面积: 385 尺 @35.8 元
启德汇地产
租 $13,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
1 房 , 1 浴室
公屋
红磡 城中汇 | 中层 D室

实用面积: 410 尺 @51.2 元
德荣地产代理公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
恒基
雅致装修
油塘 朗誉 | 1座 低层 E室

实用面积: 337 尺 @50.4 元
美联物业代理有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
优质校网
旺角 丽荣楼 | 105A 高层

实用面积: 200 尺 @32.5 元
富荣地产代理
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
旺角 先施大厦 | 高层 1室

实用面积: 170 尺 @50
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
观塘 乾丰大厦 | 中层 E室

实用面积: 370 尺 @35.1 元
宜家地产
租 $13,000 元
洋楼
油麻地 祥发大厦 | 高层 E室

建筑面积: 400 尺 @34.5 元
实用面积: 309 尺 @44.7 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 国治楼 | 中层

建筑面积: 180 尺 @38.9 元
喜居物业-钦州街分店
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
何文田 明寓 | 中层

实用面积: 1,304 尺 @49.1 元
世纪21傲群地产
租 $64,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
佳明
连车位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11