九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,714 个放租楼盘
黄大仙 翠凤楼 | 低层 B室

实用面积: 88 尺 @47.7 元
租 $4,200 元
已租
1 房 , 1 浴室
业主盘
分间单位
唐楼
雅致装修
全年预缴租金9折
佐敦 文英楼 | 低层

实用面积: 180 尺 @43.3 元
骏辉地产发展有限公司
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
包全屋家俬
尖沙咀 乐福大厦 | 高层 ST-13室

实用面积: 447 尺 @44.3 元
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
独家盘
长沙湾 连方 | II II 中层 S10室

实用面积: 259 尺 @59.8 元
美联物业
租 $15,500 元
蒸焗炉
南昌 汇玺 | II(3期) 5B座 高层 F室

实用面积: 269 尺 @70.6 元
美联物业
租 $19,000 元
长沙湾 青荟 | 中层

实用面积: 226 尺 @61.9 元
八运地产代理有限公司
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
何文田 皓畋 | 5座 中层 H室

实用面积: 932 尺 @53.6 元
中原地产代理有限公司
租 $50,000 元
3 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
嘉里建设
VR
启德 龙誉 | 1B座 中层 E室

实用面积: 348 尺 @57.5 元
启盛物业代理
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
保利
望市景
深水埗 永安大厦 | 低层 ST-252室

实用面积: 520 尺 @30.8 元
骏辉地产世一有限公司
租 $16,000 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
油麻地 富昌大厦 | 高层 A室

建筑面积: 492 尺 @30.1 元
骏辉地产世一有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
太子 唐楼 | 1室

实用面积: 120 尺 @47.5 元
君皇地产有限公司
租 $5,700 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
长沙湾 睿峰 | 西翼 中层

实用面积: 319 尺 @54.2 元
骏辉地产专业有限公司
租 $17,300 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
蓝田 嘉庆楼 | 185号 中层

实用面积: 479 尺 @26.7 元
环球物业 (香港)
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
唐楼
雅致装修
望海景
可养猫狗
独家盘
南昌 汇玺 | II(3期) 3B座 中层 G室

实用面积: 272 尺 @66.2 元
美联物业
租 $18,000 元
电磁炉
深水埗 AVA228 | AVA 228 高层

实用面积: 151 尺 @78.1 元
骏辉地产专业有限公司
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11