红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 637 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 海滨南岸 | 高层

实用面积: 590 尺 @43.7 元
太阳物业
租 $25,800 元
3 房
私人屋苑
新鸿基
红磡 海滨南岸 | 5座 低层

建筑面积: 630 尺 @37.3 元
实用面积: 481 尺 @48.9 元
迎富地产代理有限公司
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
红磡 海逸豪园 | 玉庭轩 9座 中层

建筑面积: 702 尺 @36.8 元
实用面积: 565 尺 @45.7 元
星汇物业有限公司
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
红磡 环海东岸 | 第1B座 低层

实用面积: 205 尺 @62.4 元
新港地产代理有限公司
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机
10 分钟前 刊登
红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 602 尺 @34.9 元
实用面积: 469 尺 @44.8 元
世纪21领先置业代理
租 $21,000 元
3 房 , 2 浴室
连套房
红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 611 尺 @32.7 元
实用面积: 476 尺 @42
新港地产代理有限公司
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
洗衣机

实用面积: 265 尺 @62.3 元
新港地产代理有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
3 日前 刊登
红磡 悦目 | 低层

实用面积: 430 尺 @44.2 元
升誉物业代理
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
微波炉
1 小时前 刊登
红磡 悦目 | 高层

实用面积: 423 尺 @54.4 元
新港地产代理有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
1 小时前 刊登
红磡 红磡湾中心 | 鸿胜阁 D座 高层

建筑面积: 600 尺 @33.3 元
实用面积: 492 尺 @40.7 元
富荣地产代理有限公司
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望开扬景
1 小时前 刊登
红磡 启岸 | 高层

实用面积: 189 尺 @73
升誉物业代理
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
有露台
有会所
近地铁站
红磡 海逸豪园 | 悦涛湾 11座 中层

建筑面积: 681 尺 @37.4 元
实用面积: 543 尺 @47
星汇物业有限公司
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
望园景
2 小时前 刊登
红磡 隆基大楼 | 中层

建筑面积: 367 尺 @34.1 元
实用面积: 312 尺 @40.1 元
捷升置业有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
洋楼
有工人房
近地铁站
近大型商场
红磡 海逸豪园 | 绿庭轩 3座 低层

建筑面积: 662 尺 @37.8 元
实用面积: 522 尺 @47.9 元
福兴地产代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
长实
3 小时前 刊登
红磡 The Haddon | 低层

实用面积: 262 尺 @59.2 元
权都地产代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22