红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 613 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 唐楼 | C室 低层

实用面积: 150 尺 @60
天富物业
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
1 日前 刊登
红磡 悦目 | 低层 H室

实用面积: 430 尺 @46.3 元
捷升置业有限公司
租 $19,900 元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
红磡 海逸豪园 | 翠堤湾 23座 高层 A室

建筑面积: 1,179 尺 @35.6 元
实用面积: 884 尺 @47.5 元
富荣地产代理有限公司
租 $42,000 元
4 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
长实
望海景
2 日前 刊登
红磡 海滨南岸 | 高层

实用面积: 481 尺 @52
太阳物业
租 $25,000 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望海景
可养猫狗
2 日前 刊登
红磡 芜湖居 | 中层 D室

建筑面积: 322 尺 @38.2 元
实用面积: 224 尺 @54.9 元
桦毅地产代理公司
租 $12,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
庄士
3 日前 刊登
红磡 悦目 | 高层

实用面积: 423 尺 @55.6 元
天晋物业有限公司
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
长实
望开扬景
雅致装修
红磡 傲形 | 高层

实用面积: 204 尺 @61.3 元
启盛物业代理
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
望海景
雅致装修
2 日前 刊登
红磡 必嘉坊曦汇 | 低层 K室

实用面积: 270 尺 @59.3 元
豪丰物业代理
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望楼景
豪华装修
2 日前 刊登
红磡 海逸豪园 | 低层

实用面积: 598 尺 @46
太阳物业
租 $27,500 元
2 房
私人屋苑
长实

实用面积: 378 尺 @63.5 元
太阳物业
租 $24,000 元
2 房
私人屋苑
恒基

实用面积: 222 尺 @67.6 元
富恒地产
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
电磁炉
2 日前 刊登
红磡 芜湖居 | 中层

建筑面积: 326 尺 @39.9 元
实用面积: 227 尺 @57.3 元
富恒地产
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
2 日前 刊登
红磡 碧丽花园 | 1座 低层 A室

建筑面积: 611 尺 @32.7 元
实用面积: 476 尺 @42
星汇物业有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
雅致装修
2 日前 刊登
红磡 悦麓 | 低层 B室

实用面积: 283 尺 @57.2 元
升誉物业代理
租 $16,200 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
2 日前 刊登
红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 611 尺 @31.9 元
实用面积: 476 尺 @41
汇诚物业有限公司
租 $19,500 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11