启岸 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 红磡

启岸 屋苑

启岸位于马头围道63号,由恒基地产发展,提供551个单位,实用面积由170至425平方尺,间隔为开放式至2房。

查看 启岸 屋苑成交价、图则等资料

红磡 启岸 | 高层 C1室

实用面积: 391 尺 @63.9 元
启德汇地产
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
红磡 启岸 | 高层

实用面积: 391 尺 @63.9 元
新港地产代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
18 小时前 刊登
红磡 启岸 | 高层

实用面积: 391 尺 @62.7 元
迎富地产代理有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
包部份家俬
望海景
包全屋家电
雅致装修
4 日前 刊登
红磡 启岸 | 高层 C1室

实用面积: 391 尺 @61.4 元
升誉物业代理
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
红磡 启岸 | 高层

实用面积: 391 尺 @63.9 元
新港地产代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
红磡 启岸 | 高层

实用面积: 391 尺 @56.3 元
升誉物业代理
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
全年预缴租金95折
红磡 启岸 | 低层

实用面积: 391 尺 @58.3 元
升誉物业代理
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
全年预缴租金95折
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.616 %
H+1.40%
按揭年利率
4.016%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-08

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09