太子 最新香港租房搜寻结果

共有 236 个放租楼盘
已选择地区: 太子
2 日前 刊登

实用面积: 130 尺 @53.1 元
君皇地产有限公司
租 $6,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
2 日前 刊登
太子 伟业楼 | 低层

实用面积: 200 尺 @49
骏辉地产有限公司
租 $9,800 元
衣柜
2 日前 刊登
太子 东成大厦 | 高层

建筑面积: 350 尺 @35.7 元
实用面积: 268 尺 @46.6 元
富荣地产代理
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
近地铁站
2 日前 刊登
太子 伟业楼 | 低层

实用面积: 200 尺 @49
广信地产顾问有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
太子 龙基大厦 | 中层

实用面积: 415 尺 @41
安泰物业
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
全年预缴租金95折
2 日前 刊登
太子 唐楼 | 1室 低层

实用面积: 200 尺 @37.5 元
胜达地产
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
2 日前 刊登
太子 德仁大厦 | 中层 ST-105室

实用面积: 361 尺 @36
金晖地产公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
望楼景
基本装修
太子 单幢楼房 | 23室 低层

实用面积: 120 尺 @45.8 元
鸿发地产物业
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
近地铁站
2 日前 刊登

实用面积: 800 尺 @35
骏辉地产建荣有限公司
租 $28,000 元
3 房
唐楼
单幢式大厦
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
望市景
2 日前 刊登
太子 大华大厦 | 低层 E室

实用面积: 170 尺 @55.9 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $9,500 元
1 浴室
洋楼
太子 颂贤花园 | 4座 高层

建筑面积: 485 尺 @29.9 元
实用面积: 378 尺 @38.4 元
鸿发地产物业
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
太子 金荔阁 | 高层

建筑面积: 355 尺 @32.4 元
实用面积: 243 尺 @47.3 元
鸿发地产物业
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
2 日前 刊登
太子 唐楼 | 212

实用面积: 220 尺 @43.2 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $9,500 元
1 房
唐楼
2 日前 刊登
太子 欢乐楼 | Vr Floor Plan

实用面积: 368 尺 @34
小村置业有限公司
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
VR
2 日前 刊登
太子 云峰楼 | B室

实用面积: 150 尺 @59.3 元
明威置业
租 $8,900 元
洋楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11