太子 最新香港租房搜寻结果

共有 243 个放租楼盘
已选择地区: 太子
8 小时前 刊登

实用面积: 800 尺 @35
骏辉地产建荣有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 1 浴室
近地铁站
9 小时前 刊登

实用面积: 297 尺 @35.4 元
骏辉地产置业有限公司
租 $10,500 元
洋楼
11 小时前 刊登
太子 钻石楼 | 中层

实用面积: 360 尺 @46.7 元
广信地产顾问有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
太子 金都中心 | 中层 E室

建筑面积: 435 尺 @35.6 元
实用面积: 301 尺 @51.5 元
家旺物业大埔道
租 $15,500 元
3 房 , 1 浴室
向东
单幢式大厦
12 小时前 刊登
太子 伟业楼 | 低层 ST-176室

实用面积: 200 尺 @49
骏辉地产旺角有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
12 小时前 刊登

实用面积: 190 尺 @34.2 元
凤凰城
租 $6,500 元
1 浴室
唐楼
热水炉
抽油烟机
冷气机
雅致装修
12 小时前 刊登
太子 嘉利大厦 | 高层

建筑面积: 698 尺 @18.6 元
实用面积: 238 尺 @54.6 元
晋联地产(太子)
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
包部份家俬
13 小时前 刊登
太子 唐美大厦 | 00室 中层

实用面积: 296 尺 @35.5 元
骏辉地产有限公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
近大型商场
近地铁站
13 小时前 刊登
太子 五华楼 | 全层

实用面积: 598 尺 @31.8 元
三月地产
租 $19,000 元
3 房 , 1 浴室
优质校网
14 小时前 刊登

实用面积: 150 尺 @52
星一有限公司
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
雅致装修

实用面积: 397 尺 @30.2 元
旗昌地产公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
1 日前 刊登

实用面积: 180 尺 @54.4 元
坚旺地产有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
1 日前 刊登
太子 东成大厦 | 高层 A室

实用面积: 300 尺 @41.7 元
家旺物业
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
雅致装修
热水炉
冷气机
1 日前 刊登
太子 巴芬道7号 | 2C室 高层

实用面积: 800 尺 @35
骏辉地产建荣有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 1 浴室
太子 唐楼 | 前 中层

实用面积: 732 尺 @30.7 元
美居物业
租 $22,500 元
5+ 房 , 3 浴室
唐楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11