太子 最新香港租房搜寻结果

共有 233 个放租楼盘
已选择地区: 太子
太子 龙盛楼 | 低层

实用面积: 741 尺 @37.8 元
广信地产顾问有限公司
租 $28,000 元
2 房 , 2 浴室
近地铁站
1 日前 刊登
太子 单幢楼房 | 70C 高层

建筑面积: 245 尺 @40
实用面积: 190 尺 @51.6 元
置业地产公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
独家盘
1 日前 刊登
太子 花园街151号

实用面积: 165 尺 @46.1 元
御家地产有限公司
租 $7,600 元
1 房 , 1 浴室
微波炉
太子 唐美大厦 | 5F205 中层

实用面积: 297 尺 @35.4 元
广信地产顾问有限公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
2 日前 刊登

实用面积: 200 尺 @34
骏辉地产国际有限公司
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
优质校网
太子 通菜街174号 | 5室 中层

实用面积: 220 尺 @30
君皇地产有限公司
租 $6,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
太子 长荣大厦 | 中层

实用面积: 150 尺 @55.3 元
君皇地产有限公司
租 $8,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
太子 唐楼 | 1室

实用面积: 120 尺 @47.5 元
君皇地产有限公司
租 $5,700 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
2 日前 刊登

实用面积: 150 尺 @46
君皇地产
租 $6,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
洗衣机
雪柜
冷气机
热水炉
2 日前 刊登
太子 万邦大厦 | 中层

实用面积: 288 尺 @44.4 元
美居物业
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
另有无沐浴的厕所
2 日前 刊登
太子 金荔阁 | 高层

建筑面积: 355 尺 @36.6 元
实用面积: 242 尺 @53.7 元
广信地产顾问有限公司
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
电视柜
2 日前 刊登
太子 璟璜大厦 | 中层

实用面积: 227 尺 @57.3 元
广信地产顾问有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
2 日前 刊登
太子 单幢楼房 | 12/F C

实用面积: 180 尺 @22.2 元
租 $4,000 元
业主盘
分间单位
洋楼
单幢式大厦
太子 唐楼 | 全层 中层

实用面积: 269 尺 @35.3 元
安泰物业
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
向西北
唐楼
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
太子 Dormi | 8A室 高层

实用面积: 300 尺 @41.7 元
世纪21联动地产
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11