太子 最新香港租房搜寻结果

共有 238 个放租楼盘
已选择地区: 太子
太子 金荔阁 | 高层

建筑面积: 355 尺 @32.4 元
实用面积: 243 尺 @47.3 元
鸿发地产物业
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
7 小时前 刊登
太子 唐楼 | 212

实用面积: 220 尺 @43.2 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $9,500 元
1 房
唐楼
8 小时前 刊登
太子 欢乐楼 | Vr Floor Plan

实用面积: 368 尺 @34
小村置业有限公司
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
VR
8 小时前 刊登
太子 云峰楼 | B室

实用面积: 150 尺 @59.3 元
明威置业
租 $8,900 元
洋楼
太子 金利大厦 | 高层

实用面积: 675 尺 @38.5 元
骏辉地产有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
10 小时前 刊登
太子 东乐大楼 | 中层

实用面积: 180 尺 @43.3 元
君皇地产
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
洋楼
雅致装修
12 小时前 刊登
太子 唐楼 | 唐二楼 中层

建筑面积: 650 尺 @21.2 元
实用面积: 500 尺 @27.6 元
金晖地产公司
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
基本装修
太子 颂贤花园 | 4座 高层 H室

建筑面积: 366 尺 @34.2 元
实用面积: 304 尺 @41.1 元
金晖地产公司
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
基本装修
太子 唐楼 | 唐九楼 高层

实用面积: 500 尺 @23
金晖地产公司
租 $11,500 元
4 房 , 2 浴室
唐楼
单幢式大厦
豪华装修
太子 大华大厦 | 高层 A室

实用面积: 110 尺 @74.5 元
金晖地产公司
租 $8,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西北
单幢式大厦
雅致装修
太子 唐楼 | 1室

实用面积: 330 尺 @22.7 元
君皇地产有限公司
租 $7,500 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
单幢式大厦
13 小时前 刊登
太子 唐美大厦 | 全层

实用面积: 297 尺 @35.4 元
骏辉地产专业有限公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
近地铁站
近大型商场
太子 砵兰大楼 | 高层 ST-412室

实用面积: 160 尺 @30.6 元
易富地产
租 $4,900 元
1 房 , 1 浴室
另有无沐浴的厕所
18 小时前 刊登
太子 龙基大厦 | 中层

实用面积: 415 尺 @41
广信地产顾问有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
4 日前 刊登

实用面积: 80 尺 @97.5 元
金源地产有限公司
租 $7,800 元
1 房
唐楼
分租
短租
望市景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11