太子 最新香港租房搜寻结果

共有 238 个放租楼盘
已选择地区: 太子
太子 恒安大楼 | 低层

实用面积: 600 尺 @33.3 元
富荣地产代理
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
太子 万利楼 | 中层 ST-24A室

实用面积: 140 尺 @59.3 元
雅居地产
租 $8,300 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
分间单位
太子 基隆大厦 | 低层 B室

实用面积: 100 尺 @49
租 $4,900 元
1 浴室
业主盘
洋楼
望市景
豪华装修
太子 唐楼 | 8室

实用面积: 170 尺 @41.2 元
骏辉地产投资有限公司
租 $7,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
太子 华枫楼 | 中层 B室

实用面积: 295 尺 @47.5 元
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
洋楼
望市景
雅致装修
全年预缴租金95折
太子 唐楼 | 全层 低层

实用面积: 200 尺 @34
满福居物业代理
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
太子 金利大厦 | 高层

实用面积: 377 尺 @40.6 元
鸿利物业代理有限公司
租 $15,300 元
3 房 , 1 浴室
太子 唐楼 | 全层

实用面积: 100 尺 @53
万邦物业
租 $5,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
基本装修
太子 花园街220号 | A室 低层

实用面积: 220 尺 @45.5 元
雅居地产
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
分间单位
唐楼
太子 唐楼 | 4/F 中层

实用面积: 186 尺 @32.3 元
力天地产
租 $6,000 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
热水炉
冷气机
雅致装修
望楼景
太子 家盛楼 | 中层 B室

实用面积: 358 尺 @34.4 元
日天地产代理有限公司
租 $12,300 元
2 房 , 1 浴室
太子 单幢楼房 | 全层

实用面积: 610 尺 @37.4 元
鸿利物业代理有限公司
租 $22,800 元
3 房 , 2 浴室
望市景
太子 上海街726号 | D座 低层 D3室

实用面积: 200 尺 @37.5 元
宏进地产代理
租 $7,500 元
唐楼
望开扬景
雅致装修
太子 德安大楼 | 10号室

实用面积: 100 尺 @62
租 $6,200 元
业主盘
分间单位
太子 颂贤花园 | 4座 高层

建筑面积: 485 尺 @29.9 元
实用面积: 378 尺 @38.4 元
鸿发地产物业
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11