漾日居 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 九龙站

漾日居 屋苑

漾日居 位于九龙 九龙站 柯士甸道西1号,发展商为永泰亚洲 / 港铁,于2000年9月开始落成,屋苑分为2期,由6座楼宇组成,共有1,288个单位。实用面积为630至2,028平方尺,屋苑内设有会所、泳池、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 漾日居 屋苑成交价、图则等资料

九龙站 漾日居 | 5座 高层 E室

建筑面积: 2,590 尺 @46.3 元
实用面积: 2,011 尺 @59.7 元
美联物业
租 $120,000 元
4 房 , 2 浴室
VR
九龙站 漾日居 | 5座 高层 E室

建筑面积: 2,590 尺 @45.9 元
实用面积: 2,011 尺 @59.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $119,000 元
4 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
永泰
望开扬景
望市景
VR
九龙站 漾日居 | 5座 高层

建筑面积: 2,590 尺 @46.3 元
实用面积: 2,011 尺 @59.7 元
世纪21卓建物业
租 $120,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
望园景
望海景
3 日前 刊登
九龙站 漾日居 | 5座 高层 E室

建筑面积: 2,590 尺 @46.3 元
实用面积: 2,011 尺 @59.7 元
喜居物业-钦州街分店
租 $120,000 元
4 房 , 3 浴室
复式单位
九龙站 漾日居 | 5座 高层

建筑面积: 2,590 尺 @64.9 元
实用面积: 2,028 尺 @82.8 元
领高地产代理有限公司
租 $168,000 元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11