荔枝角 最新香港租房搜寻结果

共有 56 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角
荔枝角 宇晴轩 | 7座 低层 G室

建筑面积: 1,477 尺 @30.5 元
实用面积: 1,053 尺 @42.7 元
香港置业
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
有露台
荔枝角 泓景台 | 7座 高层 E室

建筑面积: 690 尺 @34.1 元
实用面积: 516 尺 @45.5 元
中原地产-碧海蓝天分行
租 $23,500 元
私人屋苑
长实
荔枝角 碧海蓝天 | 3座 中层 H室

建筑面积: 783 尺 @36.4 元
实用面积: 577 尺 @49.4 元
香港置业
租 $28,500 元
3 房 , 1 浴室
近地铁站
荔枝角 宇晴轩 | 6座 中层 F室

建筑面积: 662 尺 @33.2 元
实用面积: 484 尺 @45.5 元
中原地产-碧海蓝天分行
租 $22,000 元
私人屋苑
新鸿基
荔枝角 碧海蓝天 | 3座 中层 B室

建筑面积: 667 尺 @33
实用面积: 497 尺 @44.3 元
香港置业
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望开扬景
荔枝角 宇晴轩 | 6座 中层 F室

建筑面积: 662 尺 @34.7 元
实用面积: 484 尺 @47.5 元
中原地产-碧海蓝天分行
租 $23,000 元
私人屋苑
新鸿基
荔枝角 碧海蓝天 | 3座 低层 A室

建筑面积: 783 尺 @33.2 元
实用面积: 577 尺 @45.1 元
中原地产-碧海蓝天分行
租 $26,000 元
私人屋苑
恒隆
荔枝角 泓景台 | 7座 中层 H室

建筑面积: 644 尺 @34.9 元
实用面积: 473 尺 @47.6 元
中原地产-碧海蓝天分行
租 $22,500 元
私人屋苑
长实
荔枝角 宇晴轩 | 6座 中层 F室

建筑面积: 662 尺 @34.7 元
实用面积: 484 尺 @47.5 元
中原地产-泓景台分行
租 $23,000 元
私人屋苑
新鸿基
望市景
荔枝角 泓景台 | 7座 中层 H室

建筑面积: 644 尺 @34.9 元
实用面积: 473 尺 @47.6 元
中原地产-泓景台分行
租 $22,500 元
2 房
私人屋苑
长实
望园景
荔枝角 泓景台 | 6座 高层 G室

建筑面积: 684 尺 @30.7 元
实用面积: 517 尺 @40.6 元
中原地产-泓景台分行
租 $21,000 元
私人屋苑
长实
望园景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22