荔枝角 最新香港租房搜寻结果

共有 54 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角
荔枝角 泓景台 | 3座 中层

建筑面积: 683 尺 @30.7 元
实用面积: 482 尺 @43.6 元
美联物业代理有限公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
荔枝角 宇晴轩 | 3座 高层 D室

建筑面积: 1,291 尺 @34.1 元
实用面积: 921 尺 @47.8 元
租 $44,000 元
3 房 , 2 浴室
业主盘
私人屋苑
新鸿基
全年预缴租金95折
荔枝角 宇晴轩 | 1座 高层

建筑面积: 659 尺 @33.4 元
实用面积: 485 尺 @45.4 元
香港置业
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
荔枝角 升悦居 | 3座 中层 H室

建筑面积: 646 尺 @34.1 元
实用面积: 491 尺 @44.8 元
香港置业
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
信德
望开扬景
雅致装修
荔枝角 宇晴轩 | 1座 中层 E室

建筑面积: 631 尺 @33.3 元
实用面积: 447 尺 @47
香港置业
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
荔枝角 宇晴轩 | 3座 高层 A室

建筑面积: 624 尺 @35.3 元
实用面积: 441 尺 @49.9 元
香港置业
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
荔枝角 碧海蓝天 | 1座 中层 H室

建筑面积: 783 尺 @34.5 元
实用面积: 577 尺 @46.8 元
香港置业
租 $27,000 元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒隆
热水炉
冷气机
抽油烟机
雅致装修
荔枝角 宇晴轩 | 3座 高层

建筑面积: 1,291 尺 @34.1 元
实用面积: 921 尺 @47.8 元
香港置业
租 $44,000 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
荔枝角 宇晴轩 | 3座 高层 A室

建筑面积: 624 尺 @34.5 元
实用面积: 441 尺 @48.8 元
香港置业
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
荔枝角 泓景台 | 7座 高层 E室

建筑面积: 690 尺 @31.9 元
实用面积: 516 尺 @42.6 元
香港置业
租 $22,000 元
2 房
私人屋苑
长实
荔枝角 升悦居 | 7座 中层 D室

建筑面积: 647 尺 @34.8 元
实用面积: 491 尺 @45.8 元
香港置业
租 $22,500 元
2 房
私人屋苑
信德
荔枝角 宇晴轩 | 6座 中层 F室

建筑面积: 662 尺 @33.2 元
实用面积: 484 尺 @45.5 元
香港置业
租 $22,000 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
荔枝角 升悦居 | 1座 中层 E室

建筑面积: 655 尺 @34.8 元
实用面积: 511 尺 @44.6 元
香港置业
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信德
望开扬景
荔枝角 宇晴轩 | 7座 低层 G室

建筑面积: 1,477 尺 @30.5 元
实用面积: 1,053 尺 @42.7 元
香港置业
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
有露台
荔枝角 泓景台 | 7座 高层 E室

建筑面积: 690 尺 @34.1 元
实用面积: 516 尺 @45.5 元
中原地产-碧海蓝天分行
租 $23,500 元
私人屋苑
长实
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22