太子中心 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 深水埗

太子中心 屋苑

太子中心位于大埔道70号,设有2座,提供174个单位。

查看 太子中心 屋苑成交价、图则等资料

5 小时前 刊登
深水埗 太子中心 | 2座 低层

建筑面积: 552 尺 @30.8 元
实用面积: 397 尺 @42.8 元
三月地产
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
连平台
近地铁站
近大型商场
优质校网
5 小时前 刊登
深水埗 太子中心 | 2座 低层 I室

建筑面积: 552 尺 @32.6 元
实用面积: 397 尺 @45.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
连平台
3 日前 刊登
深水埗 太子中心 | 2座 低层

建筑面积: 552 尺 @30.8 元
高盛地产
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
雅致装修
连平台
深水埗 太子中心 | 2座 低层

建筑面积: 552 尺 @30.4 元
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11