金成大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 土瓜湾

金成大厦 屋苑

金成大厦位于炮仗街146-150号,提供77个单位。

查看 金成大厦 屋苑成交价、图则等资料

建筑面积: 384 尺 @33.3 元
生利达物业代理
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
欢迎大学生

建筑面积: 404 尺 @33.4 元
实用面积: 313 尺 @43.1 元
生利达物业代理
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
欢迎大学生
土瓜湾 金成大厦 | 高层 1室

建筑面积: 384 尺 @33.3 元
实用面积: 315 尺 @40.6 元
金领物业顾问有限公司
租 $12,800 元
已租
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11