凯滙 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 观塘

凯滙 屋苑

凯滙由信和集团发展,分2期发展,第1期设有2座,提供1,025伙,标准户实用面积452至1,092平方尺,间隔为1房至4房连套房。 项目另有42伙连平台户及23伙顶层连天台户,实用面积452至1,543平方尺。

查看 凯滙 屋苑成交价、图则等资料

观塘 凯滙 | 第一期 1座 低层

实用面积: 597 尺 @46.1 元
租 $27,500 元
3 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
信和
洗衣机
热水炉
雪柜
衣柜
观塘 凯滙 | 第二期 5座 中层

实用面积: 607 尺 @45.8 元
租 $27,800 元
3 房 , 1 浴室
冷气机
观塘 凯滙 | 第一期 2座 高层 N室

实用面积: 599 尺 @44.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $26,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
信和
观塘 凯滙 | 第二期 3座 中层

实用面积: 592 尺 @46.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $27,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
观塘 凯滙 | 第一期 1座 高层

实用面积: 583 尺 @46.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $27,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
观塘 凯滙 | 第一期 1座 高层 B室

实用面积: 852 尺 @45.2 元
荟峰优卓置业有限公司
租 $38,500 元
3 房 , 2 浴室
洗衣机
观塘 凯滙 | 第二期 5座 中层 D室

实用面积: 594 尺 @45.5 元
租 $27,000 元
3 房 , 1 浴室
雪柜
观塘 凯滙 | 第一期 1座 中层 E室

实用面积: 676 尺 @45.9 元
美联物业代理有限公司
租 $31,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
望市景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11