蓝田 最新香港租房搜寻结果

共有 81 个放租楼盘
已选择地区: 蓝田
蓝田 KOKO Hills | KOKO ROSSO 7座 高层 C室

实用面积: 467 尺 @55.7 元
美联物业代理有限公司
租 $26,000 元
私人屋苑
望开扬景
望海景
包部份家俬
全年预缴租金95折
蓝田 KOKO Hills | KOKO HILLS 2座 高层 D室

实用面积: 670 尺 @49.3 元
美联物业代理有限公司
租 $33,000 元
私人屋苑
望开扬景
望海景
全年预缴租金95折
蓝田 丽港城 | 34座 高层

建筑面积: 669 尺 @28.1 元
实用面积: 522 尺 @36
世纪21康联地产
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
长实
蓝田 康盈苑 | A座 中层 23室

建筑面积: 583 尺 @24
实用面积: 443 尺 @31.6 元
康诚物业顾问有限公司
租 $14,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
蓝田 汇景花园 | 12座 低层

建筑面积: 912 尺 @31.5 元
实用面积: 718 尺 @40
美林物业-汇景二行
租 $28,700 元
3 房 , 2 浴室
优质校网
蓝田 汇景花园 | 4座 低层

建筑面积: 680 尺 @29.1 元
实用面积: 537 尺 @36.9 元
美林物业-汇景二行
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
蓝田 德田邨 | 21室 中层

实用面积: 160 尺 @51.9 元
中远地产有限公司
租 $8,300 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
开放式间隔 , 1 浴室
公屋
望开扬景
蓝田 汇景花园 | 13座 中层 E室

建筑面积: 910 尺 @27.5 元
实用面积: 720 尺 @34.7 元
康诚物业顾问有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
蓝田 启田大厦 | A座 低层

建筑面积: 603 尺 @25.7 元
实用面积: 526 尺 @29.5 元
康诚物业顾问有限公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
豪华装修
蓝田 丽港城 | 11座 中层

建筑面积: 644 尺 @28
实用面积: 517 尺 @34.8 元
北京物业顾问行
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
长实
望园景
蓝田 丽港城 | 31座 中层

建筑面积: 639 尺 @27.4 元
实用面积: 517 尺 @33.8 元
方圆地产
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
长实
望山景
蓝田 德田邨 | 中层

实用面积: 369 尺 @25.2 元
富诚物业顾问有限公司
租 $9,300 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
开放式间隔 , 1 浴室
公屋
望园景
望开扬景
独家盘
蓝田 丽港城 | 7座 中层

建筑面积: 639 尺 @26.3 元
实用面积: 517 尺 @32.5 元
世纪21康联地产
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望园景
雅致装修
蓝田 汇景花园 | 16座 低层 E室

建筑面积: 910 尺 @28
实用面积: 720 尺 @35.4 元
美联物业代理有限公司
租 $25,500 元
私人屋苑
长实
蓝田 康柏苑 | G座 (金柏阁) 中层

建筑面积: 710 尺 @20.4 元
实用面积: 401 尺 @36.2 元
雅居地产代理有限公司
租 $14,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望园景
望开扬景
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22