蓝田 最新香港租房搜寻结果

共有 81 个放租楼盘
已选择地区: 蓝田

建筑面积: 600 尺 @21.7 元
实用面积: 480 尺 @27.1 元
北京物业顾问行
租 $13,000 元
3 房 , 1 浴室
向西南
唐楼
望开扬景
望海景
连天台
蓝田 丽港城 | 1座 中层 B室

建筑面积: 664 尺 @27.9 元
实用面积: 522 尺 @35.4 元
美林物业-丽港城分行
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望市景
雅致装修
蓝田 康华苑 | C座 (颂康阁) 中层 13室

建筑面积: 516 尺 @25.2 元
实用面积: 380 尺 @34.2 元
美林物业-丽港城分行
租 $13,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
优质校网
蓝田 汇景花园 | 2座 中层

建筑面积: 783 尺 @30.4 元
实用面积: 614 尺 @38.8 元
美林物业-汇景二行
租 $23,800 元
3 房 , 1 浴室
优质校网
蓝田 汇景花园 | 17座 低层

建筑面积: 913 尺 @31.5 元
实用面积: 718 尺 @40.1 元
美林物业-汇景二行
租 $28,800 元
3 房 , 2 浴室
蓝田 康田苑 | C座 中层

建筑面积: 489 尺 @32.3 元
实用面积: 420 尺 @37.6 元
亿林置业有限公司
租 $15,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
望市景
蓝田 康雅苑 | B座 (荔雅阁) 中层 7室

建筑面积: 601 尺 @25.3 元
亿林置业有限公司
租 $15,200 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
蓝田 康华苑 | C座 (颂康阁) 中层

建筑面积: 469 尺 @26.7 元
实用面积: 346 尺 @36.1 元
亿林置业有限公司
租 $12,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
蓝田 康柏苑 | G座 (金柏阁) 低层

建筑面积: 515 尺 @28.2 元
实用面积: 401 尺 @36.2 元
环球物业 (香港)
租 $14,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
蓝田 唐楼 | A室 中层

实用面积: 505 尺 @19.4 元
安迪物业代理
租 $9,800 元
2 房
唐楼
蓝田 康华苑 | A座 (宏康阁) 高层

建筑面积: 516 尺 @26.2 元
实用面积: 380 尺 @35.5 元
喜来运地产有限公司
租 $13,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
向东南
居屋
蓝田 康田苑 | A座 中层

建筑面积: 489 尺 @33.7 元
实用面积: 419 尺 @39.4 元
亿林置业有限公司
租 $16,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
蓝田 康雅苑 | B座 (荔雅阁) 中层

建筑面积: 601 尺 @25.3 元
实用面积: 438 尺 @34.7 元
亿林置业有限公司
租 $15,200 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
蓝田 康逸苑 | D座 高层 7室

建筑面积: 659 尺 @25.8 元
实用面积: 506 尺 @33.6 元
康诚物业顾问有限公司
租 $17,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向南
居屋
望开扬景
雅致装修
蓝田 康柏苑 | A座 (松柏阁) 高层

建筑面积: 515 尺 @27.2 元
实用面积: 401 尺 @34.9 元
世纪21联诚
租 $14,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
望海景
豪华装修
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22