油塘 最新香港租房搜寻结果

共有 109 个放租楼盘
已选择地区: 油塘
油塘 蔚蓝东岸 | 5座 中层 L室

实用面积: 455 尺 @44
富诚物业顾问有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
蒸焗炉
油塘 朗誉 | 2座 高层

实用面积: 338 尺 @48.8 元
富诚物业(第二分店)
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
望山景
望开扬景
豪华装修
油塘 Ocean One | 低层 A室

建筑面积: 1,023 尺 @26.2 元
实用面积: 775 尺 @34.6 元
富诚物业顾问有限公司
租 $26,800 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
油塘 朗誉 | 1座 中层 E室

实用面积: 337 尺 @49
富诚物业顾问有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
油塘 海傲湾 | 1B座 高层 F室

实用面积: 288 尺 @49.7 元
富诚物业顾问有限公司
租 $14,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
雅致装修
油塘 鲤湾天下 | 低层 E室

建筑面积: 863 尺 @29
实用面积: 636 尺 @39.3 元
富诚物业(第二分店)
租 $25,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
泛海
可养猫狗
油塘 Ocean One | 中层

建筑面积: 737 尺 @30.9 元
实用面积: 561 尺 @40.6 元
富诚物业(第二分店)
租 $22,800 元
2 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
望海景
油塘 海傲湾 | 2座 中层

实用面积: 261 尺 @54.4 元
富诚物业(第二分店)
租 $14,200 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
望海景
17 小时前 刊登
油塘 亲海駅 | II 第2A座 高层

实用面积: 210 尺 @61.9 元
君汇地产《大本型》
租 $13,000 元
抽油烟机
1 日前 刊登
油塘 朗誉 | 2座 中层 E室

实用面积: 331 尺 @51.1 元
富诚物业(第二分店)
租 $16,900 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
2 日前 刊登
油塘 朗誉 | 1座 中层

实用面积: 337 尺 @48.4 元
富诚物业顾问有限公司
租 $16,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
油塘 朗誉 | 2座 高层

实用面积: 331 尺 @52.3 元
君汇地产《大本型》
租 $17,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
望开扬景
雅致装修
包全屋家电
油塘 海傲湾 | 2座 中层 F室

实用面积: 201 尺 @59.7 元
君汇地产《大本型》
租 $12,000 元
开放式间隔
私人屋苑
九龙建业
油塘 Ocean One | 中层 (地下-/35楼)

建筑面积: 737 尺 @30.9 元
实用面积: 561 尺 @40.6 元
康诚物业顾问有限公司
租 $22,800 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
油塘 油塘中心 | T4座 中层

建筑面积: 561 尺 @25.8 元
实用面积: 432 尺 @33.6 元
康诚物业顾问有限公司
租 $14,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望园景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11