油塘 最新香港租房搜寻结果

共有 106 个放租楼盘
已选择地区: 油塘
油塘 曦台 | 2座 中层

实用面积: 500 尺 @39.6 元
康诚物业顾问有限公司
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
宏安
望海景
豪华装修
油塘 蔚蓝东岸 | 3座 高层 J室

实用面积: 271 尺 @50.9 元
港联置业(旺角)
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
油塘 嘉贤居 | 中层

建筑面积: 734 尺 @28.6 元
实用面积: 544 尺 @38.6 元
君汇地产《大本型》
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
油塘 鲤湾天下 | 中层 A室

建筑面积: 621 尺 @29
实用面积: 452 尺 @39.8 元
中原地产
租 $18,000 元
私人屋苑
泛海
油塘 海傲湾 | 2座 中层

实用面积: 261 尺 @55.6 元
君汇地产《大本型》
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
包全屋家电
油塘 海傲湾 | 1B座 中层

实用面积: 264 尺 @54.9 元
君汇地产《大本型》
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
望开扬景
望海景
油塘 海傲湾 | 2座 低层

实用面积: 201 尺 @59.7 元
君汇地产《大本型》
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
望园景
望开扬景
油塘 蔚蓝东岸 | 3座 高层 B室

实用面积: 460 尺 @47.4 元
君汇地产《鲤湾天下》
租 $21,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
五矿
望海景
雅致装修
油塘 蔚蓝东岸 | 3座 高层

建筑面积: 876 尺 @25.1 元
实用面积: 502 尺 @43.8 元
富诚物业(第二分店)
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
五矿
望海景
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
油塘 曦台 | 1座 中层 A室

实用面积: 627 尺 @41.5 元
富诚物业(第二分店)
租 $26,000 元
3 房 , 1 浴室
雪柜
油塘 朗誉 | 1座 中层

建筑面积: 584 尺 @30
实用面积: 337 尺 @51.9 元
富诚物业(第二分店)
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
油塘 亲海駅 | II 第3座 低层 A7室

实用面积: 503 尺 @47.7 元
富诚物业(第二分店)
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
油塘 亲海駅 | II 第2B座 中层

实用面积: 272 尺 @53.3 元
富诚物业(第二分店)
租 $14,500 元
1 房
私人屋苑
长实
雅致装修
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
油塘 朗誉 | 1座 中层 E室

实用面积: 337 尺 @49
富诚物业顾问有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
雅致装修
油塘 Ocean One | 低层 A室

建筑面积: 1,023 尺 @26.4 元
实用面积: 775 尺 @34.8 元
富诚物业(第二分店)
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11