佐敦 最新香港租房搜寻结果

共有 512 个放租楼盘
已选择地区: 佐敦
佐敦 文苑楼 | 低层

实用面积: 180 尺 @38.8 元
晴天置业有限公司
租 $6,980 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
分间单位
佐敦 文苑楼 | 中层

实用面积: 140 尺 @57.1 元
晴天置业有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
分间单位
3 日前 刊登
佐敦 福苑 | 中层

建筑面积: 439 尺 @30.8 元
实用面积: 307 尺 @44
金国置业
租 $13,500 元
洋楼
3 日前 刊登
佐敦 金宝楼 | 中层

实用面积: 407 尺 @46.2 元
金国置业
租 $18,800 元
洋楼
单幢式大厦
佐敦 AVA62 | 高层

实用面积: 200 尺 @69
世纪21卓建物业
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
建利
雅致装修
望市景
望开扬景
佐敦 宝发大厦 | 高层

实用面积: 258 尺 @52.3 元
豪丰物业代理(佐敦)
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
佐敦 炜亨大厦 | 中层 A室

实用面积: 220 尺 @37.3 元
骏辉地产置业有限公司
租 $8,200 元
洋楼
1 日前 刊登
佐敦 伟晴阁 | 高层

建筑面积: 366 尺 @38.3 元
实用面积: 270 尺 @51.9 元
骏辉地产国际有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
1 日前 刊登
佐敦 高临 | 第A2座 中层 C室

实用面积: 423 尺 @70.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $30,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
资本策略
望园景
1 日前 刊登
佐敦 高临 | 第A2座 中层

实用面积: 272 尺 @69.1 元
力嘉物业顾问有限公司
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
1 日前 刊登
佐敦 文华楼 | 中层

建筑面积: 710 尺 @32.4 元
实用面积: 710 尺 @32.4 元
金国置业
租 $23,000 元
3 房 , 1 浴室
佐敦 松峰 | 佐敦站/Jordan Station

实用面积: 200 尺 @60
小村置业有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 唐楼 | A室 中层

实用面积: 150 尺 @50.7 元
大庞川龙地产
租 $7,600 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
唐楼
单幢式大厦
1 日前 刊登
佐敦 文苑楼 | 高层

实用面积: 665 尺 @28.6 元
景鸿地产
租 $19,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
热水炉
抽油烟机
冷气机
望楼景
2 日前 刊登
佐敦 唐楼 | 佐敦多窗靓套房~有影片睇 中层

实用面积: 110 尺 @38.2 元
大庞川龙地产
租 $4,200 元
1 房 , 1 浴室
向南
唐楼
梳化
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22