油麻地 最新香港租房搜寻结果

共有 369 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地
2 日前 刊登
油麻地 旺角大楼 | 高层 F室

实用面积: 150 尺 @61.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $9,200 元
1 浴室
储物柜
2 日前 刊登
油麻地 海溢阁 | 高层 A室

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
骏辉地产世一有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
2 日前 刊登
油麻地 祥发大厦 | 高层 E室

建筑面积: 400 尺 @36.3 元
实用面积: 309 尺 @46.9 元
骏辉地产世一有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修

实用面积: 296 尺 @47.3 元
三月地产
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
优质校网
油麻地 海升大厦 | 中层 B室

建筑面积: 400 尺 @35.8 元
实用面积: 271 尺 @52.8 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $14,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西北
单幢式大厦
豪华装修

建筑面积: 400 尺 @33.8 元
实用面积: 309 尺 @43.7 元
骏辉地产国际有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

实用面积: 180 尺 @51.7 元
骏辉地产国际有限公司
租 $9,300 元
1 房 , 1 浴室
油麻地 荣德大厦 | 中层 E室

实用面积: 200 尺 @49.5 元
骏辉地产国际有限公司
租 $9,900 元
1 房 , 1 浴室
包部份家俬
油麻地 金堂大厦 | 高层 3室

实用面积: 640 尺 @7.8 元
泛贝集团
租 $5,000 元
5+ 房 , 1 浴室
分租
洋楼
椅子
衣柜
基本装修
另有无沐浴的厕所
油麻地 祥发大厦 | 高层 E室

建筑面积: 400 尺 @36.3 元
实用面积: 309 尺 @46.9 元
骏辉地产世一有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
望市景
2 日前 刊登
油麻地 海溢阁 | 高层

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
金业地产有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
2 日前 刊登
油麻地 海溢阁 | 高层

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
三月地产
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
2 日前 刊登
油麻地 丽都楼 | 低层

实用面积: 100 尺 @53
金业地产有限公司
租 $5,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
衣柜

实用面积: 130 尺 @50
骏辉地产港一有限公司
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
冷气机
热水炉

建筑面积: 200 尺 @49.5 元
骏辉地产港一有限公司
租 $9,900 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11