油麻地 最新香港租房搜寻结果

共有 369 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地
油麻地 唐楼 | 上海街361号 中层

实用面积: 390 尺 @29.5 元
骏辉地产有限公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
油麻地 富益阁 | 低层

实用面积: 197 尺 @55.8 元
骏辉地产有限公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
近大型商场
近地铁站
包全屋家电
包全屋家俬
油麻地 礼基大厦 | VR Floor Plan图则 低层

实用面积: 724 尺 @26.9 元
小村置业有限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
油麻地 海升大厦 | 中层 B室

建筑面积: 400 尺 @35.8 元
实用面积: 271 尺 @52.8 元
骏辉地产安业有限公司
租 $14,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
油麻地 唐楼 | 3F室 低层

实用面积: 140 尺 @39.3 元
易富地产
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
唐楼
豪华装修
望市景
望开扬景
独家盘
另有无沐浴的厕所

建筑面积: 400 尺 @36.3 元
实用面积: 309 尺 @46.9 元
骏辉地产世一有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
冷气机
热水炉
豪华装修

建筑面积: 560 尺 @17.7 元
实用面积: 150 尺 @66
骏辉地产世一有限公司
租 $9,900 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
豪华装修
油麻地 东碧楼 | A室 高层

实用面积: 150 尺 @43.3 元
油麻地物业有限公司
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折

实用面积: 504 尺 @39.3 元
大同地产发展有限公司
租 $19,800 元
开放式间隔
单幢式大厦
21 小时前 刊登
油麻地 上海街303号 | 1室

实用面积: 220 尺 @30.9 元
龙凤地产代理公司
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
连平台
近地铁站
油麻地 平安大楼 | 中层 1室

实用面积: 130 尺 @50
骏辉地产世一有限公司
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
洋楼

实用面积: 160 尺 @60
坚旺地产有限公司
租 $9,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜

建筑面积: 400 尺 @33.8 元
实用面积: 309 尺 @43.7 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望市景
雅致装修
油麻地 海溢阁 | 高层

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
骏辉地产世一有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登
油麻地 海溢阁 | 高层 A室

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望市景
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11