油麻地 最新香港租房搜寻结果

共有 361 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地

建筑面积: 517 尺 @28.6 元
实用面积: 367 尺 @40.3 元
广信地产顾问有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
冷气机
电磁炉
抽油烟机

实用面积: 160 尺 @40.6 元
广信地产顾问有限公司
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站

建筑面积: 599 尺 @27.5 元
实用面积: 375 尺 @44
广信地产顾问有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 180 尺 @54.4 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
油麻地 金华大厦 | A座 高层

建筑面积: 420 尺 @34.5 元
实用面积: 372 尺 @39
广信地产顾问有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 160 尺 @43.8 元
广信地产顾问有限公司
租 $7,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
近地铁站
油麻地 骏发花园 | 4座 低层

建筑面积: 586 尺 @32.4 元
实用面积: 478 尺 @39.7 元
广信地产顾问有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
油麻地 御金国峯 | 1座 高层 A室

建筑面积: 1,923 尺 @45.8 元
实用面积: 1,529 尺 @57.6 元
美联物业
租 $88,000 元
4 房 , 4 浴室
向西
私人屋苑
望海景
油麻地 富益阁 | 低层

实用面积: 230 尺 @47.8 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $11,000 元
1 房
油麻地 祥发大厦 | 高层 E室

建筑面积: 400 尺 @34.5 元
实用面积: 309 尺 @44.7 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
17 小时前 刊登

实用面积: 180 尺 @58.3 元
骏辉地产港一有限公司
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机

建筑面积: 160 尺 @36.3 元
惠兴物业
租 $5,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
近地铁站
20 小时前 刊登
油麻地 新填地街302号 | 全层

实用面积: 307 尺 @29.3 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,000 元
2 房 , 1 浴室
欢迎大学生
20 小时前 刊登

实用面积: 250 尺 @40
骏辉地产有限公司
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
22 小时前 刊登
油麻地 顺华大厦 | 低层 B室

建筑面积: 488 尺 @25.6 元
实用面积: 294 尺 @42.5 元
大兴地产代理有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
向南
洋楼
望开扬景
望市景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11