油麻地 最新香港租房搜寻结果

共有 361 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地
油麻地 唐楼 | 全层 低层

实用面积: 664 尺 @24.1 元
金鲸地产代理公司
租 $16,000 元
3 房 , 2 浴室
唐楼

实用面积: 323 尺 @55.7 元
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
冷气机

实用面积: 200 尺 @41.5 元
家田物业代理公司
租 $8,300 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
望开扬景
望市景
豪华装修
独家盘
油麻地 砵兰街大厦 | 中层 B室

实用面积: 171 尺 @57.3 元
全胜地产公司
租 $9,800 元
1 浴室
雅致装修

建筑面积: 290 尺 @26.9 元
实用面积: 140 尺 @55.7 元
租 $7,800 元
1 浴室
书架

建筑面积: 329 尺 @27.4 元
实用面积: 169 尺 @53.3 元
景龙物业代理公司
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
望楼景
雅致装修
欢迎大学生
近地铁站
近大型商场
油麻地 御金国峯 | 1座 高层

建筑面积: 1,478 尺 @33.8 元
实用面积: 1,139 尺 @43.9 元
世纪21卓建物业
租 $50,000 元
4 房 , 2 浴室
近地铁站
油麻地 御金国峯 | 1座 高层

建筑面积: 1,478 尺 @35.2 元
实用面积: 1,139 尺 @45.7 元
世纪21卓建物业
租 $52,000 元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
望海景
油麻地 御金国峯 | 1座 高层

建筑面积: 863 尺 @41.1 元
实用面积: 660 尺 @53.8 元
世纪21卓建物业
租 $35,500 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
望海景
油麻地 御金国峯 | 6座 中层 C室

建筑面积: 510 尺 @38.2 元
实用面积: 400 尺 @48.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望开扬景
望市景
雅致装修
油麻地 御金国峯 | 6座 高层

建筑面积: 603 尺 @36.5 元
实用面积: 472 尺 @46.6 元
世纪21卓建物业
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望开扬景
望海景
油麻地 帝庭园 | 5座 低层 A室

建筑面积: 1,331 尺 @39.1 元
实用面积: 1,136 尺 @45.8 元
中原地产
租 $52,000 元
私人屋苑
雅致装修
油麻地 御金国峯 | 5座 高层

建筑面积: 676 尺 @39.9 元
实用面积: 515 尺 @52.4 元
世纪21卓建物业
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
望泳池景
油麻地 御金国峯 | 1座 高层 A室

建筑面积: 1,923 尺 @38.4 元
实用面积: 1,529 尺 @48.3 元
世纪21卓建物业
租 $73,800 元
4 房 , 2 浴室
有工人房
6 小时前 刊登

建筑面积: 400 尺 @35
实用面积: 320 尺 @43.8 元
骏辉地产港一有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11