逸新 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 旺角

逸新 屋苑

逸新由丽新发展,位于基隆街50 号,提供138个单位,间隔为开放式至1房,实用面积由157至312平方尺。

查看 逸新 屋苑成交价、图则等资料

5 小时前 刊登
旺角 逸新 | 低层

实用面积: 182 尺 @59.3 元
鸿发地产物业
租 $10,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
21 小时前 刊登
旺角 逸新 | 中层 F室

实用面积: 226 尺 @56.6 元
鸿发地产物业
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
丽新
23 小时前 刊登
旺角 逸新 | 中层

实用面积: 179 尺 @65.9 元
骏辉地产投资有限公司
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
3 日前 刊登
旺角 逸新 | 低层

实用面积: 226 尺 @53.1 元
鸿发地产物业
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
丽新
4 日前 刊登
旺角 逸新 | 中层

实用面积: 179 尺 @58.7 元
广信地产顾问有限公司
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 逸新 | 中层

实用面积: 179 尺 @65.9 元
鸿利物业代理有限公司
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
丽新
近地铁站
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11